Креативная мама #3

Доброе всем утро! Поздравляю с наступившим 2011 годом!! Удачи во всех начинаниях, здоровья, побольше счастливых происшествий )) и, конечно, вдохновения! Сегодня решила посвятить сообщение продуктам из фетра.

Good morning everyone! I wish you a Happy New 2011 Year!  I wish you many successful  plans, health, many happy moments and of coarse inspiration! Today I decided to write about felt food.



Надеюсь, этот год будет для всех нас еще продуктивнее и "вдохновленнее" )) Так вот, к делу...Очень нравятся мне игрушки из фетра. Столько всего, оказывается, можно из фетра пошить! Планов у меня ого-го сколько, но пока руки дошли до чайных пакетиков. Очень Лерочка любит устраивать чайную церемонию )) поэтому за один присест за 15 минут до начала очередного чаепития сшила я три чайных пакетика. Это, наверно, самое простое из всего, что мне предстоит сделать ))))

I hope this year will be more productive and more inspired for all of us. So to the point... I like felt toys very much. It appears that so many thing can be made of felt! I have a lot of plans but for now I managed to sew tea bags. Lera loves to arrange a tea ceremony )) So within 15 minutes I made three tea bags. I suppose this was the easiest thing of all I planed to sew ))




Вариаций на тему чайный пакетиков встречала много. Эта, когда все сделано из фетра, понравилась мне больше всего :) Ну а теперь немного фото и ссылок на настоящее "фетровое" искусство.

I saw lots of tea bag variants but this one where everything is made of felt I liked the best. And now few pictures and links to a real "felt" art.









Надеюсь, вдохновила кого-нибудь на "фетровый" подвиг )) Хорошего всем дня!

I hope I inspired someone for a "felt" feat )) Have a nice day!

19 комментариев :

  1. Как же классно,только сегодня перекладывала свои запасы фетра,купленного не знама зачем :)

    ОтветитьУдалить
  2. как круто))не думала,что можно столько интересного сшить))

    ОтветитьУдалить
  3. Классно!!!У меня вот тоже любовь к фетру открылась, и планов действительно "грамадьё":)

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты!!! Всё как настоящее!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Посмотрела с открытым ртом! Здорово.

    ОтветитьУдалить
  6. Даже не думала что можно столько сделать из фетра, всё равно его у меня нет) Очень понравились чайные пакетики)

    ОтветитьУдалить
  7. вау! впечатлило!я видела во Франции фетр всякий разеый, надо чего-нибудь смастерить, спасибо за вдохновляющий пост

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, огромное спасио за подборку! Я уже в ожидании Креативная мама #4 !)))

    ОтветитьУдалить
  9. Все просто необыкновенно!!

    ОтветитьУдалить
  10. Да, Тань, высший фетровый пилотаж! Как в анекдоте, даже не знаю, что выбрать, все такое вкусненькое) Это я к тому, что и тильд хочется и подекупажить. Тут еще такая фетровая красота. Ссылочки очень вдохновляющие. А пакетики покорили - представляю, какой восторг они вызвали у доченьки!

    ОтветитьУдалить
  11. Дааа )) фетровые вкусности действительно как настоящие =)

    omela, мне тоже всего хочется ))) но времени на все не хватает...

    ОтветитьУдалить
  12. Какая красота! давно засматриваюсь на фетровые чудеса и мечтаю,что когда-нибудь все-таки прикуплю себе эти тканюшки и натворю чего-нибудь яркого))

    ОтветитьУдалить
  13. Танюша, спасибо! А фото с Лерочкой - просто супер! Чайные пакетики- просто мегаактуально :), у нас сейчас посудка- сама любимая игра! А кот в памперсе- как это знакомо :) Мы тоже всем подряд памперсы одеваем :)

    ОтветитьУдалить
  14. ))) У нас три набора посудки и вся в ход идет. А памперсы мы с 3х месяцев не носим дома - в труселях и штанишках гуляем )) А на улице с года без памперсов..Это единственный который остался )) и тот на кота одели, остальные отдала своему племяшке, хотя он тоже в свои 3 месяца только на улице в памперсе - чем раньше от них отучать, тем легче потом :)

    ОтветитьУдалить
  15. ааааа!!! Какая красота!!!
    Первая пироженка с печеньками просто вкусняшки! И вообще, всё очень оригинальное и интересное. Думаю, что детки с такой красотой играют с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  16. Главное, чтобы не ели )))

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный12.01.2011, 14:52

    Это просто чудо-чудесное! Ну такая красота, что даже не верится, что это можно сшить из фетра!
    Вы большая умница!

    ОтветитьУдалить
  18. Ага ))) так и хочется лизнуть ))

    ОтветитьУдалить